Ansprechpartner

Geschäftsführerin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Petra Sturm
E-mail: petra.sturm@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

 

Business Development Manager

 

 

 

 

 

 

 

Dr. Anne Asmuß
E-mail: anne.asmuss@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

 

Personalleiter

 

 

 

 

 

 


Rupert Wagner
E-Mail: bewerbung@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

 

Leitung Arzneimittelzulassung, Qualitätssicherung und Pharmakovigilanz (Stufenplanbeauftragter)

 

 

 

 

 

 

 

Dr. Burkhard Siefert 
E-Mail: burkhard.siefert@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

 

Business Unit Director WHC

 

 

 

 

 

 

 

Dr. Christoph Henke 
E-Mail: christoph.henke@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

 

Business Unit Director OTC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Odile Keck-Metzner 
E-Mail: odile.keck-metzner@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

 

Commercial Manager

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Notburga Frese-Zurbrüggen
E-Mail: notburga.frese@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

 

Medical Director

 

 

 

 

 

 

 

PD Dr. med. Pedro-Antonio Regidor
E-Mail: pedro-antonio.regidor@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

 

 

Für medizinische Anfragen schreiben Sie bitte an: medizinischeinformation@exeltis.com

Meldungen, welche die Arzneimittelsicherheit betreffen, senden Sie bitte an: pharmakovigilanz@exeltis.com

© Exeltis 2015. Alle Rechte vorbehalten.

A Chemo Group Company